Администратор

Летай от Таттелекома

В теме 10 сообщений

В который раз звонят с Таттелекома и предлагают перейти на Летай. За 180 рублей в месяц предлагают безлимитный интернет и 300 мину на все мобильные телефоны РФ.  И ещё девушка на том конце провода уверяет, что 4G у них покрыт весь Татарстан.  Кто пользуется?  Что скажете?

Поделиться сообщением

С конца декабря пользуюсь Летаем - взял на пробу для безлимитного интернета. В городе в основном удовлетворительно, по району тоже неплохое покрытие. Были лаги с интернетом за городом, почти уже собрался расторгнуть договор, но вроде починили. Так что сегодня закинул 300 рублей , попользуюсь ещё. Но не как основной номер конечно.

Поделиться сообщением

Почему 300? Вроде бы 180 дама по телефону говорила.

Поделиться сообщением

Да, 180.

6 рублей в день, если быть точнее. 

Я закинул 300, т.к. они за это бонусом 30 минут звонков предлагают.

Поделиться сообщением

Еще вопрос тогда. А снимают абонплату по дням? Есть ли возможность через приложение самостоятельно блокировать номер, чтобы не снималась плата, а потом снова разблокировать и продолжать пользоваться услугами. Вот в Мегафоне именно так: не надо - заблокировал (на полгода бесплатно), надо - разблокировал, пользуешься, абонплату за день сняли. Очень удобно.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Администратор сказал:

А снимают абонплату по дням? Есть ли возможность через приложение самостоятельно

Снимают по дням, да.

Приложений для андроида и iOS никаких у Тателекома нет - в этом их конкуретный недостаток по сравнению с большой четверкой. Что-то можно в личном кабинете через комп сделать, но не особо много.

Поделиться сообщением

Ещё летом купила симку Летая с безлимитным 4G интернетом.. В огороде все летало прекрасно,проблем не было. Когда езжу в командировки по Татарстану - тоже ловит нормально. Мегафонным интернетом теперь пользуюсь только за пределами Татарстана.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Таша сказал:

Ещё летом купила симку Летая с безлимитным 4G интернетом.. В огороде все летало прекрасно,проблем не было. Когда езжу в командировки по Татарстану - тоже ловит нормально. Мегафонным интернетом теперь пользуюсь только за пределами Татарстана.

Так вы скажите, можно ли в любое время ее блокировать и разблокировать? Чтобы, если не пользуюсь, деньги не списывали?

Поделиться сообщением

у меня тариф Че - абонплата - 4 руб.сутки - списывается ежедневно. Деньги кончаются - интернет пропадает. Закидываешь - появляется ) нужды специально блокировать не было. Более конкретно ответить не смогу ))))

Поделиться сообщением

Подключил я все же этот Летай. Почему-то подключили мне "Тариф №1", хотя он у них на сайте в "Архивных". Заплатил 100 рублей - они сразу на счету. По тарифу: безлимитный интернет 4G, звонки и CVC внутри сети, 10 минут звонков на номера других операторов - за 6 рублей в сутки,. То есть если только (как мне) Интернет нужен иногда, то можно пополнить счет на 6 рублей и пользоваться интернетом. На другой день баланс достигнет нуля, но в минус уходить не будет, и услуги отключатся. Блокировка номера в ЛК - 2 рубля в день. Но в техподдержке сказали, что можно блокировать "в связи с утерей сим-карты", а потом - когда надо - разблокировать. Но этого пункта в ЛК я пока не нашел. 

Весь путь от Нижнекамска до Камских Полян слушал музыку онлайн. Пару раз только пропала и то, ненадолго. В деревне ловит 4G, в выходные смотрел фильмы онлайн. Так что, пока мне нравится.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти