green

13 октября не стало Романа Fishermen'a

В теме 13 сообщений

с Романом не был знаком в реале..только по форумам знал что это был очень хорошый человек..был на его сайте, любовался прекрасными фотографиями..и на этом форуме его фотографии очень нравились..знал что он учился в НХТИ на 4 курсе на экономиста..произошедшее не дает покоя до сих пор((..

Поделиться сообщением

Есть какая-то странность во всём этом. Он совсем недавно спрашивал, что нужно, чтобы приобрести пневматический пистолет. Даже спорил об этом с Рысью. И вот сразу такая напасть на него свалилась... И он применил оружие. А ножи, которые бог знает сколько коллекционировал и таскал с собой - не применил... А почему?

Поделиться сообщением

Есть какая-то странность во всём этом. Он совсем недавно спрашивал, что нужно, чтобы приобрести пневматический пистолет. Даже спорил об этом с Рысью. И вот сразу такая напасть на него свалилась... И он применил оружие. А ножи, которые бог знает сколько коллекционировал и таскал с собой - не применил... А почему?

Это точно!!!Со мной поспорить он любил....очень грустно,что его теперь нет.Мы с ним даже по аське обсуждали некоторые вопросы-хороший был человечек,добрый очень...

Поделиться сообщением

приветливый..общительный..с моим братиком учился в параллельных классах..когда в Ли-24 (лицей-интернат- татарско-туреций)... учился..меня тоже удивили сломанные ножички в его кармане!!?? хм..-------------------------------------->-PRavDA (21:26:47 19/03/2006);-)--------------------------------------<-Fisherman (21:27:25 19/03/2006)привет-привет!-------------------------------------->-PRavDA (21:27:34 19/03/2006)как весна?--------------------------------------<-Fisherman (21:28:50 19/03/2006)да что то ниже среднего пока--------------------------------------<-Fisherman (21:28:53 19/03/2006)у тебя как делишки?-------------------------------------->-PRavDA (21:30:38 19/03/2006)плохо--------------------------------------<-Fisherman (23:55:04 24/03/2006)Приивет!-------------------------------------->-PRavDA (23:55:19 24/03/2006)даров--------------------------------------<-Fisherman (23:55:43 24/03/2006)как жЫзнь?-------------------------------------->-PRavDA (23:55:59 24/03/2006)ничё вродь..вот сижу скучаюсь--------------------------------------<-Fisherman (23:56:27 24/03/2006)давай скучать вместе :)))--------------------------------------<-Fisherman (00:00:16 25/03/2006)ты ушла продолжать скучать? :-(-------------------------------------->-PRavDA (00:00:25 25/03/2006)пока не ушла--------------------------------------<-Fisherman (00:02:07 25/03/2006)причина твоего "скучания"?-------------------------------------->-PRavDA (00:02:26 25/03/2006)сижу вот ни знай чем заняться--------------------------------------<-Fisherman (00:03:14 25/03/2006)вариантов масса но они похожи в принципе: музыка, интернет, фильм...-------------------------------------->-PRavDA (00:03:42 25/03/2006)да ну...надоеловот и всё наше общение в вирте..а в реале...мы только здаровались...но считали что знаим друг друга не меньше своих пяти пальцев...

Поделиться сообщением

Он был очень разностороним,его интересовало буквально все.Был очень открытым и как я знаю(мы учились в одном институте)у него много друзей.Жаль,что мы не успели встретиться в реале...

Поделиться сообщением

Прочитал ребят от Вас о Романе, здесь в студии DFM, материал о том случае, который произошел, и меня это так задело.... И незнаю то ли злость, то ли разочарование от безсилия, но меня что-то ест из нутри... Искоренил бы всех отморозков, но понимаю это не выход, и в бошьшей степени это вина общества, учителей и "героев"(извините за философию), но хочется это изменить, пока незнаю как. И если могу чем поддержать обращайтесь, я нетерплю БЕЗДЕЙСТВИЕ!

Поделиться сообщением

Эдди точно девятого. Почем так люди ндоживают до своего дня рождения совсем не много........ Гопы уроды.................

Поделиться сообщением

С Ромкиного сайта http://fisherman-nk.narod.ru/

Доброго времени суток! Меня зовут Роман (вообще меня не зовут, я обычно сам прихожу :). Ник мой как вы уже догадались - Fisherman. Почему? Да потому что я очень люблю рыбачить, некоторые говорили даже что я помешан на рыбалке. Правда сейчас очень редко появляется возможность съездить на рыбалку, но если появляется то уж ее я стараюсь не упуститьРодился и живу в Нижнекамске. Закончил татарско-турецкий лицей и сейчас учусь в НХТИ КГТУ, а также на переводческом отделении другого института. Кроме русского, знаю английский, татарский и турецкий языки.Увлекаюсь как и говорил уже, рыбалкой, компьютерами, домашними сетями, много времени провожу в любимом Интернете, в последнее время еще и ножами "заболел". Без компьютера свою жизнь уже не представляю. Компьютер это - музыка, фильмы, свежая информация, общение и т.д. Люблю слушать хорошую музыку. Предпочтения определенным исполнителям не отдаю - слушаю то, что нравится. Также люблю смотреть хорошие фильмы. В свободное время занимаюсь нашей домашней сетью. Вот опять увлекся аквариумистикой...Всегда рад новым знакомым и друзьям. Также мне нравится общаться с людьми из других стран - узнаешь много нового, а заодно и практика языка. Вот такой вот я человек, со своими достоинствами и недостатками :))Если хотите можете оставить мне сообщение в гостевой книге (найдите кнопку слева), можете на форуме (кнопка также слева).Буду рад пообщаться!С наилучшими пожеланиями,Fisherman

Поделиться сообщением

Вот напомню кто его еще помнит, быстро время летит, правда?

Поделиться сообщением

Вот напомню кто его еще помнит, быстро время летит, правда?

Да уш. Я про него тут не раз говорил за эти годыА "трейси" помнишь?В 20 лет ушла. Знала что смертельно больна и шутила до последнего дня.анас0(уходят лучшие. но самое обидное, когда они уходят молодыми)

Поделиться сообщением

трейси не помню, а с фишером пару раз бухали, у меня в сервисе типа пати мутили айтишники ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти