Авторизация  
Allmaster

Дети, кто из них вырастет?

В теме 44 сообщения

@Striker, не любая. Вот ты посмотри повнимательнее - далеко не любая женщина гордится своим ребенком. НО! Я адекватно оцениваю своего сына, четко зная его достоинства и недостатки. И хотя мне психолог сказала принимать его таким, какой он есть, я все же стараюсь корректировать те факторы, которые мне кажутся немного неправильными. Не грубо, весьма тактично.

Про фаник - также, как и Сергеича попрошу - читай внимательно мои посты. Или лучше не читай. Там же четко написано, что это лишь один из эпизодов, характеризующих автопилотность некоторых важных для меня действий. И нигде не написано, что воспитание прям великолепное. Я вполне адекватная мамаша. Уж поверь. В попу не дую.

Поделиться сообщением

сыном достаточно занимаюсь. Не воспитываю, просто люблю.

видимо, в твоем понимании воспитание - это что-то особенное? )))

Изображение

Поделиться сообщением

@Striker, я по себе знаю, что лучшее воспитание- собственным примером (лично у меня так получилось - все из семьи)

Поделиться сообщением

Отвечая на вопрос в названии темы отвечу: вырастут , в большинстве своём, нормальные люди.Наверняка старшее поколение наблюдая за нами маленькими считало, что ничего путного из нас не выйдет.Проблема отцов и детей, так было, так есть, так будет

Поделиться сообщением

1. Отвечая на вопрос в названии темы отвечу: вырастут , в большинстве своём, нормальные люди.2. Проблема отцов и детей, так было, так есть, так будет

1. Норма для каждого поколения своя, по своим нормам они будут такие нормальные как мы по своим.2. Это не надуманная проблема. Каждое следующее поколение делает шаг в сторону потребять -ства. Забывая при этом, что мы всего лишь часть природы Земли.анас0(этой забывчивости очень способствовали религии, возводя человека как сверх разум над природой)

Поделиться сообщением

Изображение Изменено пользователем Помпадур

Поделиться сообщением

....Сегодня поднял тему, чо тееб ребеныш по жизни хоцца?Пошел купил пива....

Пива кто купил?

Поделиться сообщением

Пока я, ему не продают еще. Когда дождусь чтоб можно было киндеру сказать - сгоняй за пивком ))

Поделиться сообщением

Врядли.А вот ща своего 13 летнего балбеса попрашиваю ))Про факел не знает.Ленин- это просто человекСталин - какой то злодейГитлер - диктатор у немцев, самый злостный, все время руку вверх поднимает ))Рыцари - мужики в доспехах, защищают городаВОВ в 1941-1945 мы с немцами дрались.А фашисты это немцыВ принципе думал хуже будетзато знает что такое сплав розе и для чего нужна канифоль)))

Изменено пользователем Allmaster

Поделиться сообщением

я своего 10 летнего тоже протестировал:ленин-это типа президента, ой мэра...ну, короче самый главный былсталин тоже главный былгитлер-это тот который на Россию напал в 1941ВОВ с 1941по 1945

Поделиться сообщением

Понятно, что дети слабее в исторических знаниях. Мы старше, мы рождались в СССР, мы наблюдали часть истории, которую дети ещё не видели, мы не были аполитичными. Здесь ещё можно как-то оправдать незнаниеНо когда читаешь в практических работах, в том числе у русских, "Росия", "кристьяне" (вместо христиане), "руськие", "таттары" - уже просто не знаешь, что делать.И вроде бы все люди читающие - сидят же в соцсетях, на сайтах в интернете:))) Я вспоминаю в своём третьем классе двоечников, один вообще читать не умел. Другой читал наверно 10 слов в минуту. Но большинство было вполне грамотное. Сегодня же грамотные люди становятся неким меньшинством, какими-то странными ботаникамиПро математику, химию, физику так вообще смысла говорить нет.

Поделиться сообщением

Ошибок сам наделал

Какие ошибки? Пунктуационные? Возможно и делаю какие-то ошибки, я стараюсь их исправить, редактируя сообщение. Я вот работал много лет на ноутбуке и до сих пор не смог привыкнуть к клавиатуре - попадаю не по тем клавишам. А вы сами то что написали тут, кроме простых предложений в каждом сообщении? Ещё и тыкаете. Я что, вас ругаю как провинившегося школьника?Я констатирую то, что сам наблюдаю 6-й год работы. А вам и поделиться то нечем по даннной проблеме. Только вякнули что-то и всё. Изменено пользователем nurutdynov

Поделиться сообщением

Сегодня на собрании акционеров ОАО «ТАИФ» была озвучена сенсационная, в каком-то смысле, новость. В новый совет директоров крупнейшего холдинга вошла 26-летняя Камиля Шаймиева –дочь совладельца компании Радика Шаймиева

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация