Авторизация  
mara2lechka

Dfm

В теме 45 сообщений

следите за новостями НТР на канале ТВ Центр)

Изменено пользователем бездельница

Поделиться сообщением

ты сегодня не слышала меня в конце дня...

Мы слышали :) и подумали, что ты после корпоратива сбежала этот эфир вести. Да, НГ многое прощает)))

Поделиться сообщением

Нижнекамская телерадиокомпания (НТР), будет генеральным информационным спонсором Фестиваля "Возрождение традиций"

видеооткрытка готова и скинута на выпуск (инфа для бездельницы)

Поделиться сообщением

На форуме на удалении скрытого мата сетуем, а на ди-фм всё ещё хуже.Сегодня Фомин слово "Бухать" не прочёл.злой он,не буду им смс больше писать.

Поделиться сообщением

ты сегодня не слышала меня в конце дня... там вааще был пипец, аж много раз(((

Запись этого пипеца осталась? Хочу послушать!

Поделиться сообщением

Вчерась впервые услышал "какую-то тетеньку", как выразился Фомин :)Ну что я могу сказать-голос Бездельницы узнал не сразу, даже более того-если бы спецом не прислушивался-так и не узнал бы :)Окончания слов проглатываются, надо над этим поработать И это, вас там что, метлой подгоняют?

Поделиться сообщением

А мне ещё показалось, что Фомин ей рожицы смешные строил, когда она за пультом сидела. Интонация такая, будто смех сдерживает. :) И у меня ещё вопрос возник в очередной раз - где можно посмотреть название трека, который звучит? Прям одна пестня нравится, никак не могу вычислить, кто исполняет.

Поделиться сообщением

это смотря во сколько трек звучал... * а вообще вот тут поищи http://www.moskva.fm/stations/FM_101.2/top100

Поделиться сообщением

никак не могу вычислить, кто исполняет

@Stuntman дело говорит. Только не обязательно в топ 100 искать - проще по этому дню посмотреть что игралось (если конечно не местный эфир был).

Ну или Shazam использовать (нужен девайс с андроидом или iOS).

Поделиться сообщением

(нужен девайс с андроидом или iOS).

Хых... Я не настолько фанат. :) Вчера этот трек был в самом начале виш-листа, который Фомин вел (после обеда который), возникла даже крамольная мысль срочно звонить Бездельнице и просить узнать, что игралось. Просто на некоторых радио прямо на сайте отображаются треки, которые в эфире звучат. Я чота сама не нашла - может етсь такое?

Поделиться сообщением

@Stuntman, а-ха... Попробуй туда дозвониться, когда поздравлялка. :) Бездельница надежнее, но я не знала, что она вчера работала - позже уже услышала.

Поделиться сообщением

Им во время эфира звонить не жекательно.пишите смс:"Миля, Коля, это чё поёт?передай привет всему форуму н-камска.нет." на 3515 всего около 12 руб, и привет в эфире будет, не забывайте подписываться

Поделиться сообщением

И это, вас там что, метлой подгоняют?

А куле кота за *цензура* тянуть-то?

Поделиться сообщением

"Если погода дурит - ДиФМ всё разрулит!"Хм... может им руку сломать? :D

Поделиться сообщением

Блин, сегодня ехал в авто и слушал местную программу по Д-фм. Вопрос. Как вы думаете, стоит ли сообщать по радио о том, где стоят гаишники? Для кого эта информация будет полезна?

Мне, законопослушному водителю, который едет со всеми необходимыми документами и абсолютно трезвому или же обкуренному, затонированному в хлам ездюку, у которого права отобрали полгода назад, да и страховки у него нет?

И будет ли мучать советь кого либо из ведущих или продюсеров (кто там программы придумывает и утверждает?) если бухой, услышав о местонахождении гаишников, изменит курс, тем самым избежав ответственности, а после собьёт на пешеходке (не дай Бог конечно) какого либо ребенка насмерть.

Написал что то подобное в их Ватс-ап, но Николай так и не ответил.

Понимаю, рейтинги и т.п. Но ведь альтернативы Д-фм нет в НК. То есть, лично я слушаю там музыку, но ни как не объявления или местные передачи. Не нравиться тот жанр и подборка, перехожу на другую радиостанцию и эти объявления никак не удержат же слушателей. Так стоит ли потакать нарушителям уходить от ответственности при помощи СМИ?

Поделиться сообщением

Ответ на это очень прост!

Полное отсутствие социального партнерства органов власти и общества. Скорее даже противостояние. Органы власти превращены в инструмент подавления и сдерживания народа.

В этой ситуации и проявляется рейтинг программ, которые утверждат опппозиционность этих сторон и встают на сторону народа.

анас0

(красивые, умные и правлиьные мысли об одном и том же явлении, часто противоречат друг другу)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация