Авторизация  
mara2lechka

Dfm

В теме 45 сообщений

Не нашёл темы, а тут раздел пустой)))С пятницы сигнал радиостанции ну очень плохой. В цеху, на работе кроме него ничего не ловит. Может кто знает, что случилось? На привычных 107,5 шум, ужасные помехи.

Поделиться сообщением

Этот дифм своим сигналом заглушал челнинские радиостанции.

Поделиться сообщением

Правильно, сгорел трансформатор, но уже вроде как мотают, к обеду понедельника обещали передатчик запустить... (слушайте с тырнета, там вещание идет, сайт надеюсь еще не забыли....)

Поделиться сообщением

Чинят :) Завтра, надеюсь, заработает.. Вместе с тем занимаемся вопросом покупки нового передатчика, дабы иметь всегда резерв.

Поделиться сообщением

@НиколайФомин,Почему после ремонта трансформатора, на автоматическом поиске (проверенно на нескольких приёмниках) поиск останавливается на 107,55 (при сканировании от 108,0 и вниз), при этом качество трансляции плохое, с помехами? приходится вручную переставлять на 107,50

Поделиться сообщением

Ыыыы я шоле технический спец?? Нет, я программный директор :) Но уверен, что скоро все будет ок. Готовится к запуску новый передатчик.

Поделиться сообщением

МС Бездельница

да чо-то меня везде стало много, звезда млин гребаная))) пока, кроме неловкости и легкого дискомфорта, ничего не чувствую... ладно, если бы только на радио голос и по рации с мальчиками стебаться, Коля меня в телевизор засунул-сегодня его интервью в новостях) наверное мне надо смириться и подхватить вирус "звездной болезни"))))

Поделиться сообщением

Коля меня в телевизор засунул-сегодня его интервью в новостях)

можно попросить уточнить - по какому каналу и во сколько. Кстати, замечание- долго соображала, с чего вдруг у нас рамус стал на доме спортсменов по адресу сююмбике 72 (это к тому. что паузы смысловые правильно расставляй) А так ваще прикольно - включаешь радио, а там все те же. :)

Поделиться сообщением

ты сегодня не слышала меня в конце дня... там вааще был пипец, аж много раз((( мне сказали быть естественней, и что в итоге-вылез татарский акцент .... уж не знаю какие тут скобки ставить )))) или (((( . Кажется настает конец моей карьере на радио))) Ну пока программного директора радиоэфира и главного редактора НТР это больше забавляет, наверное потому что скоро новый год :))) Не хочу быть естественной- а-ля Малец мне симпатичнее, а мне не разрешают(.

можно попросить уточнить - по какому каналу и во сколько.

а сейчас я включаю режим пиар -менеджера))):Эфир Новостей НТР на канале "ТВ Центр" по будням: в 10, 12, 14, 17, 18:15, 18:30 часов. Повтор вечерних новостей в 7:00 или на сайте ntrtv.ru.справочная информация: Нижнекамская телерадиокомпания объединяет 4 средства массовой информации: телеканал НТР, радиостанцию "DFM-Нижнекамск", газету "Нижнекамское Время" и Интернет-сайт ntrtv.ru.Нижнекамская телерадиокомпания (НТР), будет генеральным информационным спонсором Фестиваля "Возрождение традиций" , который пройдет в нашем городе 12-13 января 2013 г. Родоначальниками этого фестиваля являются те самые ярмарки рукоделия с мастер-классами, которые мы с вами девочки уже посетили :)))

Поделиться сообщением

Фестиваля "Возрождение традиций" , который пройдет в нашем городе 12-13 января 2013 г.

И вот об этом поподробнее - с удовольствием посетила бы сама, с сыном и с той самой подругой, которая сначала забыла про мастер-класс, а потом локти кусала. Изменено пользователем Чуча

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация