Авторизация  
poopkin

Про грамотность

В теме 216 сообщений

Предлагаю банить за сообщения с грамматическими ошибками, особенно, в глаголах на "-тся" и "-ться".

Поделиться сообщением

Предлагаю банить за сообщения с грамматическими ошибками, особенно, в глаголах на "-тся" и "-ться".

Хранитель русского языка? Что сделать? Что делают? ит.д. B)

Поделиться сообщением

frendik, было "Хочеться уехать сбежать, испариться...". Так что poopkin прав. Исправляю и больше не оффтопим!

Поделиться сообщением

ТАТАРАМ 50% скидка!!! :( :( :(

Поделиться сообщением

16RUS, просто иногда даже читать неприятно, моск ломает)

:angry: слово "моск" пишет_ :) _ся как МОЗГ :)

Поделиться сообщением

Бананить, бананить за безграмотность=)2 Лена - "моск" , пришёл к tatnord`у из Албанского=), а на ихнем это правильно)

Поделиться сообщением

M@ralezz, а ты то что переживаешь? Мы найдём за что тебя ещё забанить :D

Поделиться сообщением

tatnord, ...ну не нааааадо, прошу тя........итак одного нашего чела временно не стало, по вашей мазафака, модеровсой вине)))
...РАЗБАНЬТЕ БАРБОСА ПЛЗЗЗЗЗЗЗ))))))

Поделиться сообщением

Забананьте M@ralezzа, за флуд и касплок, он уже столько нарушил, что год будет сидеть в бане))))))Барбуса выпустите по амнистии

Поделиться сообщением

Забананьте M@ralezzа, за флуд и касплок, он уже столько нарушил, что год будет сидеть в бане))))))Барбуса выпустите по амнистии

молодец!!!.....иди ещё кому нить пожалуйся на меня!!! :D

Поделиться сообщением

Фуле жаловаться. Когда все видят. Сам себя опровергаешь

Поделиться сообщением

Фуле жаловаться. Когда все видят. Сам себя опровергаешь

....слушай ка, а не по барабану ли тебе должно быть всё это.....а? :D :P

Поделиться сообщением

Снова мне снится,что друг отварачивается от меня!!! :(

Отварачивается от слова "отвар"? :) Люди, пишите грамотно!!! У кого проблемы с правописанием, установите Мозиллу - в ней встроенная проверка правописания.

Поделиться сообщением

Вы серьезно что-ли? :( О каких грамматических ошибках и о какой "бане" идет речь?Если человек менее грамотен, его не нужно банить. Смысл его послания все равно мы поймем! Будьте терпимы!Фигня какая-то! :)

Поделиться сообщением

Да не надо исправлений, испражнений:))). Сразу предупреждение, позже бан. Ведь я что заметил уважаемые форумчане - некоторые в погоне за счетчиком сообщений, стараются "нафлудить" во многих темах, печатают быстро, не понимая что, поэтому так много ошибок. Не только орфографических но и просто в погоне за врменем.

Поделиться сообщением

Ведь я что заметил уважаемые форумчане - некоторые в погоне за счетчиком сообщений, стараются "нафлудить" во многих темах, печатают быстро, не понимая что, поэтому так много ошибок. Не только орфографических но и просто в погоне за врменем.

Это ты себе говоришь?

Поделиться сообщением

Сразу предупреждение, позже бан.

Да что уж там, сразу высылать мобильную вооруженную бригаду по месту написания сообщения. "Я вас, с**и, научу говорить красиво" :)

Поделиться сообщением

Это ты себе говоришь?

Забань меня немедленно, я нарушил правило!!!!

Да что уж там, сразу высылать мобильную вооруженную бригаду по месту написания сообщения. "Я вас, с**и, научу говорить красиво" :)

Striker, меньше слов, больше дела)

Зачод :))

За албанский вообще рекомендую - гильетину через кастрирование)

Поделиться сообщением

....

[offtop] Ну посмотри на свой последний топ и посмотри на название темы. Как они связаны между собой? (за исключением упоминания албанского) Уважаемые форумчане прошу вас адекватно реагировать на критику и замечания, а не обижаться и не писать об этом в каждом посте!

Поделиться сообщением

Плять грамотеи. Иной раз из-за ошибок смысл сказанного с трудом доходит.

Ну не уже ли гомики?

Нет, плять, шире!

Поделиться сообщением

Пора забанить выдающего новости на сайте НТР )) Колхоз!

В этом году Нижнекамску исполняется 41 год. День рождение города будет отмечаться 30 августа. Праздничные мероприятия стартуют в 10 часов утра с торжественного открытия нового спортивного комплекса "Батыр", построенного по инициативе партии "Единая Россия". Параллельно на территории городского парка аттракционов пройдет обширная культурно-развлекательная программа и детские конкурсы. В 16.00 празднования дня города переместиться на Майдан. На территории культурно-спортивного комплекса "Ильинка" развернется торговля, будут работать национальные пятачки, на центральной сцене выступят звезды российской и татарской эстрады. Завершиться все ровно в 22.00 праздничным салютом. Вместе с горожанами день рождения города будет отмечать масса почетных гостей приглашенных со всего Татарстана.

Отсюда: http://www.ntrtv.ru/index.php?cat=ra&filter[0][type]=4&filter[0][value]=4493

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация