Мистраль

Админу!

В теме 1 476 сообщений

Админ зайди сюда и срочно!

Я не понял! Ну, заешл и что?

Поделиться сообщением

Спасибо за подсказку. А что конкретно там не так?

Поделиться сообщением

В админке) управление пользователями) (либо права доступа) ЗЫ: а помоему и там и там нужно выстовлять права) 8)

Поделиться сообщением

Ага, я только тебе задал этот вопрос как спусят минуту сам все нашел! Спасибо!

Поделиться сообщением

Я модер, я модер!
*мечтает*

А ты что кричишь? Хочешь быть модератором? Выбирай какой форум будешь модерировать!

Поделиться сообщением

Хотелось бы взять:
Общество
Экология
Питание
Рецепты здоровья

Поделиться сообщением

Админ, молодца!) 8) Кстати может и меня модером?) :roll: на темы с компами и с книгами) :girl_devil:

Поделиться сообщением

Ага, Мистраль! А ты возьмешь и взломаешь мне форум! Нашел дурака!

Поделиться сообщением

Ето и так просто сделать) но смысла нет) :girl_devil: ЗЫ: a+=';j='+navigator.javaEnabled() js=11//--> на стринице: http://n-kamska.net/phpBB2/vi...wtopic.php?t=74Посмотри в коде, такое очучение что, что-то слетело) :lol:

Поделиться сообщением

Мистраль тебя модером здесь никогда!!! слишком умным выглядеть пытаешься это уже и меня раздражает .. давай о всех багах пиши админу в личку , так будет правильно и без лишней показухи

Поделиться сообщением

Ето и так просто сделать) но смысла нет) :girl_devil: ЗЫ: a+=';j='+navigator.javaEnabled() js=11//--> на стринице: http://n-kamska.net/phpBB2/vi...wtopic.php?t=74Посмотри в коде, такое очучение что, что-то слетело) :lol:

Такое очучение, что у тебя страница не до конца грузиться...

Поделиться сообщением

Мистраль тебя модером здесь никогда!!! слишком умным выглядеть пытаешься это уже и меня раздражает .. давай о всех багах пиши админу в личку , так будет правильно и без лишней показухи

ломово в личку лезть( :girl_devil:

Поделиться сообщением

Такое очучение, что у тебя страница не до конца грузиться...

Сорри) забыл разрешить Java Scripts )) :)

Поделиться сообщением

Гость
:twisted: :twisted: :twisted: я опять стала ОБИЖЕННОЙ!!!!!!!!!!! :twisted: что за фигня такая??? никак не могу уже 2 недели войти на форум? а все началосьс того как сделали это дурацкое - "вход", не входит вот и все...ник прально, пароль прально, вход не делается, занова регилась - то же самое....пропадает все желание посещать форум..извини.... :roll:

Поделиться сообщением

:twisted: :twisted: :twisted: я опять стала ОБИЖЕННОЙ!!!!!!!!!!! :twisted: что за фигня такая??? никак не могу уже 2 недели войти на форум? а все началосьс того как сделали это дурацкое - "вход", не входит вот и все...ник прально, пароль прально, вход не делается, занова регилась - то же самое....пропадает все желание посещать форум..извини.... :roll:

Ты знаешь, я только что зарегистрировался под другим ником. И вот вошел прекрасно и легко. И вышел. И снова вошел. И еще друго йник регистрировал. захожу - выхожу. Пишу. Все нормалньо. Проблемы только у тебя!!! admin

Поделиться сообщением

Гость

Обиженная
пароль что ли забыла?

:twisted: :twisted: :twisted: ВСЁ ПОМНЮ!!!!!! И НИК И ПАРОЛЬ! НУ НЕ ВХОДИТ С МОЕГО КОМПА НА ФОРУМ!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением

Обиженная очисти cookie и должно будет все заработать)ЗЫ: Админ попробуй изменить для ника Обиженная пороль) на какой ни буть простой (к примеру 123456) и пускай попробует войти) :D

Поделиться сообщением

Обиженная: спешл фо ю) :arrow: Значится так)нажми правой клавишей мышки на иконку "Internet Explorer" и выбери свойства) в появившемся окне, на вкладке "Общие" нажми "Удалить Cookie..." после этого нажми "OK" и попробуй еще раз войти на форум) :D ЗЫ если не поможет то попроси админа поменять тебе пороль, на простейший, и попробуй зайти) (возможно ты просто забыла пароль или еще чта ни буть) так же можешь воспользоваться функцией востановления пороля на мыло) :roll: :D

Поделиться сообщением

если у тебя стаит на каких нибуть сайтих авто вход, то он пропадет сразу же после удаления куки) и тебе придется опять вводить пороль) везде) :oops: :roll: :D

Поделиться сообщением

Да, сто пудов, ты Обиженная неправильно лигин вводила. Ты зарегистрирована была как обиженая (с одной "н").

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти