Алмаз

Киркоров

17 проголосовавших

1. 1. Ху из мистер Киркоров?

• Киркоров - звезда российской эстрады, талантливый певец.
    • Киркоров - чмо

В теме 58 сообщений

Зачем вы травите Киркорова?!!Я, Александр Кержаков, форвард сборной России по футболу, хочу высказать свое мнение по поводу инцидента от 4 декабря с участием Филиппа Киркорова. Мое отношение к тому, как эту ситуацию раздули СМИ, резко негативное. Зная Филиппа Киркорова как порядочного, доброго и отзывчивого человека, я хочу выразить свою поддержку этому талантливому, яркому, жизнерадостному артисту, творчество которого помогает сделать наш мир чище, светлее и милосерднее. Я призываю всех ценить, а не оценивать. К моему мнению присоединяются мои товарищи по команде.Александр КержаковЭто спам такой сегодня пришел. Сначала подумал, что у кого-то крышу снесло - я же за бесчинствами Бедросыча как-то не слежу, мне эти гламурные развлечения - как-то до фонаря. Но полез изучать вопрос. Оказывается, Бедросычу на прогоне прожектор светил как-то не так, и он очень вежливо попросил тупую овцу режиссершу прожектор убрать. Той не понравилось вежливое обращение короля сцены, и она назвала его гандоном. И тут у Филиппа случилось полное затмение, как у Билана в детстве. Перед глазами поплыли круги, а когда он очнулся, то выяснил, что дама-режиссер лежит на полу слегка окровавленная. И его обвиняют в том, что он съездил ей по физиономии, а когда женщина упала, измудохал ее ногами.Потом она подала на него в суд. И теперь все пинают раненого льва, ведь эти шакалы-журналисты обожают слетаться на падаль.Однако хорошо, что у Киркорова есть настоящие хорошие друзья. Которые знают, что он не виноват! Он - творческий и ранимый человек. К тому же, его назвали гандоном. Кто такое может пережить и не впасть в беспамятство? Никто!Так что все приличные люди планеты должны вступиться за любимого певца. Тем более что он вчера по телевизору рассказал, что Новый год встречает в одиночестве. И даже домработница Люся, которая как родная, тоже уходит. И Филипп в одиночестве надувает шарики из газового баллона. А когда газ кончается, приходится прямо ротом дуть... (На этом Филипп заплакал.)А еще у них дома два года жил Галкин. Вы можете жить два года, когда у вас под боком - Галкин? И Филипп не смог.И вот теперь скажите, как он мог в таком положении не измудохать эту тупую овцу? Любой интеллигентный и тонко чувствующий человек на его месте поступил бы точно так же.Защитим Филиппа Киркорова от гнусных посягательств тетки-режиссерши!Филипп! Мы, форварды российской сборной по футболу и все честные люди планеты - с тобой! Не дадим загородить твой светлый лик очередной розовой кофточкой и сиськами!P.S. А вообще этим спамом, конечно, заколебали.

Поделиться сообщением

Мудак, он. А те кто его защищают, видимо сами бояться вот так вот "сорваться" и заранее себя обеляют.Мудак *цензура*а видит издалека. Не прими на свой счет Алмаз.Звезды, мля. Все можно чтоле?

Поделиться сообщением

Да он вообще охренел! Я вообще не понимаю, как можно такими тупыми мазами избежать своей вины, он просто МУДАК, которому делать нехрен уже. Бабушка мне вчера или позавчера говорит "Посмотри сегодня Киркоров будет давать эксклюзивное интервью из психушки" ну да, думаю, конечно, больше уже ничего не придумали, кроме как застрявшая в нем давным-давно болезнь. Что-то он только не вспомнил про нее, когда "розовая кофточка" была.

Поделиться сообщением

Когда-то был красивый талантливый мальчик, а сейчас зарвавшийся, противный, даже мужчиной назвать нельзя- бить женщин, считает, что ему все дозволено.

Поделиться сообщением

На-ча-лось. Стукнул женщину - значит редиска. Причем, как оказалось, тетенька прилично по нему проехалась словесно, а уж потом словила и пошла в отмах. Если бы после удара по лицу она бы интеллигентно закатила истерику, то я бы понял, что там есть что-то от интеллигентки. Но после ответного удара... Тут уж извините, но это просто мужик в женском обличии.

Поделиться сообщением

Он не в первый раз публично бьет женщин и похоже не последний! И все что его волнует, так это то, что от него все отвернулись. Интервью его в израильской психушке - отвратительный фарс, рассчитанный на выдавливание из клушек жалости. Ударил бы он так Собчак, она знаете ли мастер провокаций, такое бы началось. А обычную девушку можно и ногами. Просто охреневшая тварь!

Поделиться сообщением

Пусть в Засраиле и остается, там полно таких :superstition:Чесна, я не антисемит, просто часто читаю их новости

Поделиться сообщением

А зато антисионизма - хоть отбавляй. Так что развивай свои угрозы :superstition:

Поделиться сообщением

Ты же знаешь, я не выношу переход на национальности. Не провоцируйте меня, а то я как Филька в психушку попаду :superstition:

Поделиться сообщением

А я ничего не буду говорить.Для меня это чмо - в игнорре.

Поделиться сообщением

Зачем вы травите Киркорова?!!Я, Александр Кержаков, форвард сборной России по футболу, хочу высказать свое мнение по поводу инцидента от 4 декабря с участием Филиппа Киркорова. Мое отношение к тому, как эту ситуацию раздули СМИ, резко негативное. Зная Филиппа Киркорова как порядочного, доброго и отзывчивого человека, я хочу выразить свою поддержку этому талантливому, яркому, жизнерадостному артисту, творчество которого помогает сделать наш мир чище, светлее и милосерднее. Я призываю всех ценить, а не оценивать. К моему мнению присоединяются мои товарищи по команде.Александр КержаковЭто спам такой сегодня пришел. Сначала подумал, что у кого-то крышу снесло - я же за бесчинствами Бедросыча как-то не слежу, мне эти гламурные развлечения - как-то до фонаря. Но полез изучать вопрос. Оказывается, Бедросычу на прогоне прожектор светил как-то не так, и он очень вежливо попросил тупую овцу режиссершу прожектор убрать. Той не понравилось вежливое обращение короля сцены, и она назвала его гандоном. И тут у Филиппа случилось полное затмение, как у Билана в детстве. Перед глазами поплыли круги, а когда он очнулся, то выяснил, что дама-режиссер лежит на полу слегка окровавленная. И его обвиняют в том, что он съездил ей по физиономии, а когда женщина упала, измудохал ее ногами.Потом она подала на него в суд. И теперь все пинают раненого льва, ведь эти шакалы-журналисты обожают слетаться на падаль.Однако хорошо, что у Киркорова есть настоящие хорошие друзья. Которые знают, что он не виноват! Он - творческий и ранимый человек. К тому же, его назвали гандоном. Кто такое может пережить и не впасть в беспамятство? Никто!Так что все приличные люди планеты должны вступиться за любимого певца. Тем более что он вчера по телевизору рассказал, что Новый год встречает в одиночестве. И даже домработница Люся, которая как родная, тоже уходит. И Филипп в одиночестве надувает шарики из газового баллона. А когда газ кончается, приходится прямо ротом дуть... (На этом Филипп заплакал.)А еще у них дома два года жил Галкин. Вы можете жить два года, когда у вас под боком - Галкин? И Филипп не смог.И вот теперь скажите, как он мог в таком положении не измудохать эту тупую овцу? Любой интеллигентный и тонко чувствующий человек на его месте поступил бы точно так же.Защитим Филиппа Киркорова от гнусных посягательств тетки-режиссерши!Филипп! Мы, форварды российской сборной по футболу и все честные люди планеты - с тобой! Не дадим загородить твой светлый лик очередной розовой кофточкой и сиськами!P.S. А вообще этим спамом, конечно, заколебали.

Где цитата, где речь Алмаза - непонятно!P.S. Киркоров - чмо.

Поделиться сообщением

Филипп Киркоров и режиссер Марина Яблокова, которая обвиняет певца в избиении, решили заключить мировое соглашение, сообщил Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) адвокат Яблоковой Сергей Жорин.«Все средства, которые должен будет выплатить Киркоров, напрямую пойдут в благотворительный фонд Чулпан Хаматовой», — сообщил адвокат.

http://news.rambler.ru/8423957/Муть насчет благотворительного фонда с точки зрения логики мне абсолютно непонятна. Это чмо что, фонду ущерб причинило?

Поделиться сообщением

Просто она хочет его наказать как следует, но мараться об его фанерные деньги не желает.А в фонде они нужнее будут.Но лучше бы он посидел немного, правда скорее всего он получил бы условно или штраф с выплатой.Почему западных звезд приговаривают к исправительным работам или даже лишению свободыhttp://www.newsru.co.il/rest/07jul2010/lilo701.htmlhttp://www.starnote.ru/peris-xilton/peris-xilton-na-ispravitelnyx-rabotax/http://kino.open.ua/dossier/2867-holli_berri.htmhttp://www.newsru.com/arch/world/06dec2002/raider.html, а наших козлов нет?Помыл бы туалеты на каком-нибудь вокзале вместе с той же Собчак например, сразу бы узнали кто тут быдло, а кто не быдло.вот еще ссылочку товарищ кинул, смешно http://lurkmore.ru/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2

Поделиться сообщением

Просто она хочет его наказать как следует

Вот и наказала бы. Уголовно.А так получается это чмо просто откупилось. И дальше будет людей по лицу бить.

Поделиться сообщением

Вот и наказала бы. Уголовно.

Согласна, но все шло к тому, что он бы выкрутился. Справку бы купил, что он душевнобольной :)

Поделиться сообщением

Мля, куда катимся?Судимые, лесби, гомосятина, теперь и чокнутые появились...Кто следующий?Ах, да! Путен же запел!Вот теперь точно - ФСЁ! Изменено пользователем vits72

Поделиться сообщением

причем тут судимость-несудимость я не поймуесть знакомые которые были судимы и по которым никогда нескажешь что они отбывали срока кто есть киркоров???у кого из ваших друзей-знакомых-родственников играет в тачке диск киркорова????????да ни у кого потому что это Гавно и я никак не пойму почему это гавно называется мэтр российской эстрады

Поделиться сообщением

Какбэ его целевая аудитория не наши с вами знакомые, потому как средний возраст форумчан меньше 30-ти, а пенсионерки и старые девы. И если это говно до сих пор плавает, то аудитория эта огромна :)

Поделиться сообщением

Какбэ его целевая аудитория не наши с вами знакомые, потому как средний возраст форумчан меньше 30-ти, а пенсионерки и старые девы. И если это говно до сих пор плавает, то аудитория эта огромна :)

плавающее гавно в нашей попсе вовсе не признак спроса на негокто из ваших старших знакомых покупал бы или слушал киркорова-кобзона?????

Поделиться сообщением

Целевая аудитория тает, вот и замутил скандал, чтоб про него все вспомнили.Тут еще не известно кто больше бабла срубит, Киркоров или Фонд.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти