anas0

Тормозной чат

В теме 5 775 сообщений

Анас, но ведь это достаточно большие деньги. Я, конечно, понимаю, что для нефтянников пара миллионов долларов - это семечки, но денежные мешки то должны это понимать, потому что это их деньги сгорели в пожаре.

Понты - дороже денег!

Дешевые понты - дороже квалифицированных специалистов!

Специалист должен молча слушать начальников и бесприкословно исполнять все его приказы.

Специалист не бывает квалифицированным или не квалифицированным. За забором они все равны и равноценны.

Это лишь малая толика истин, котрые втолковывают всем специалистам на работе, изо дня в день.

А как живут предприятия под менеджерами - идиотами, принявшим себе на вооружение такую идеологию правления? В этом им помогает хитроумная экономика России, построенная "братками" девяностых (они все живы и сидят во власти). В государстве Российском в экономике дествуют такие финансовые насосы, котрые позволяют компенсировать глупость руководителей любого ранга, за счет рядовых граждан страны. Теперь, чтобы ограбить любого гражданина страны, совсем не нужно стрелять!

Этот случай не исключение. Все расходы, за счет настроенных механизмов, мало скажутся на состоянии того, кто реально виновен в допущении этого случая.

анас0

(в это трудно поверить. но вспомните, как пытались из карманов граждан страны, компенсировать арестованное за бугром имущество граждан россии)

Поделиться сообщением

ну что друзья, с Наступающим Новым годом! Света и любви!!! и Чаще встречаться! я уже забывать начала, кто как выглядит) :mda:

Поделиться сообщением

Всем превед! 4 месяца не заходил на форум. Вкалывал на югах. С мобилы неудобно, а другого инета не было. Что-то тихо тут у вас и скучно :)

Поделиться сообщением

С мобилы неудобно, а другого инета не было.

Почему неудобно? Есть же приложение.

Поделиться сообщением

увидел описание своей жизни!

анас0

(в последние годы все вокруг меня имеет примерно такую же логику)

Поделиться сообщением

В 24.08.2010 в 17:29, anas0 сказал:

http://www.rian.ru/society/20100823/268210657.html"Как заявил Иса Ямадаев телеканалу, сегодня его семья решила отключить аппарат жизнеобеспечения находившемуся в коме Сулиму. Похороны бывшего командира батальона "Восток" пройдут во вторник, цитирует ТВ слова Ямадаева.На днях Иса Ямадаев встречался с президентом Чечни Рамзаном Кадыровым, которого ранее обвинял в преследовании его семьи. После встречи он заявил, что отныне - соратник главы Чечни."Интересно мне знать, пост главы какого силового ведомства Чечни было обещано Иса Ямадееву за такое "примирение". И кем таким это примирение было инициировано? Может ли этот переговорщик гарантировать, что такое примирение способствует интересам России?Меня вот почему то настораживает, когда неглупые люди с востока начинают кидаться громкими словами. Это практически всегда означает, что они не считают оппонента человеком, перед которым необходимо соблюдать честь. Или же мнение об уме говорящего было ошибочным. Мое отношение к этому неоднозначно. Но Россия выращивает себе следующего "Джохара" в Чечне.Аналитически центр сигнализирует. К середине осени нужно ожидать увеличение серьезных ДТП на дорогах России и сепаратистских настроений на северном Кавказе*.анас0*(- а что общего между ДТП на дорогах России и сепаратистскими настроениями?- глупость руководства страны!)

Интересно мне, что стало с Исой после этого заявления?

анас0

(после этого сообщения, админ нам угрожал запретить обсуждать на форуме политические вопросы. подозреваю, что он причастен к исчезновению в интернет информации о дальнейшей судьбе этого персонажа)

Поделиться сообщением

В 24.08.2010 в 17:51, Администратор сказал:

я вот думаю, что пора бы ввести запрет на политические темы на форуме. Тем более когда речь идет об обсуждении первых лиц государства :sad:

А вот вам пжалста!

Поделиться сообщением

Не думаю, что это была угроза... Скорее попытка обезопасить себя, нас и форум. Как ни печально, но после  10 года (когда были написаны эти посты) были приняты, если я не ошибаюсь, законы о приравнивании блогов, особенно популярных авторов, и многих других интернет-ресурсов к СМИ, а так же принят закон о защите чести и достоинства президента, закон об оскорблении чувств верующих и много еще интересных законов, которые можно использовать точечно, когда удобно. Так что считай его провидцем ))))). Этим он видимо хотел напомнить, что теперь каждый сам за себя. И каждый сам думает, что именно и в какой форме, он готов разместить в своем посте или блоге. Грустно канеш, но это реалии. И не надо перекладывать ответственность с того кто создает законы, на тех кто тебя о них предупреждает.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Фиона сказал:

Не думаю, что это была угроза...

Это, как и все остальное в вашем тексте, это интерТрепации третьих лиц. Ты что, убила админа?

анас0

(не хорошо говорить за других людей)

Поделиться сообщением

5 часов назад, anas0 сказал:

Ты что, убила админа?

Нет, я его люблю ))))) И за него я не говорю, поэтому пишу "Я  не думаю" ," Он видимо",  Кста запрет от так и не ввел. Просто предложил. Так что в этом смысле у нас на форуме самоцензура работает, а не цензура. Вот если матюкнешься, тут сразу модеры набегут ))))

Админ, слава богу, жив. А вот Немцова за эти годы кто-то убил...

Поделиться сообщением

13 часа назад, anas0 сказал:

А вот вам пжалста!

Это когда было-то?! Год посмотрите :rofl: Тогда форум был к сайту НТР прикручен. Сейчас же он оттуда откручен, так что обсуждайте.

Поделиться сообщением

А-то!!!

Иногда по 3-4 поста за неделю творим....

Поделиться сообщением

Тэкс, админушко и модераторы, мне тут сообщение в личку пришло и я не могу его прочитать. пишет ошибка конфигурации, что-то пошло не так. попробуйте еще раз. код ошибки EXo чоита? уже сто раз пробовала и в мозилушке и в хроме, та же байда. А прочитать хотца ))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти