Алый Вит

Бездельница

В теме 92 сообщения

Одной из наиболее активных форумчанок, всегда присутствующей на всех форумских встречах исполняется... Сколько, никто не знает, ибо именинница предпочла скрыть дату своего рождения :)Несмотря на это, мы ее поздравляем с Днем рождения и желаем всего-всего!(Хотя... вру. Я знаю, что у нее юбилей. Но не скажу сколько стукнуло :) ) Изменено пользователем vits72

Поделиться сообщением

Я знаю, что у нее юбилей. Но не скажу сколько стукнуло smile.gif

25 уж! С днём рождения! Море счастья, океан любви! :)

Поделиться сообщением

Дорогая наша очень обаятельная Бездельница С днем рождения.

Поделиться сообщением

Абалдеть))) так неожиданно))) я просто пьяная от такого внимания.... у меня такое первый раз в жизни... всем огроменное спасибо что заметили первым, за 25 лет, за то, что считаете обаятельной, за сладости, и за внимание))))))

Поделиться сообщением

спасибо ноздрераздиральщик)))

Поделиться сообщением

C Днем варенья!!! Будь всегда такой же веселой, раскрепощенной и красивой! Ждем всегда на всех тусовках :)))))

Поделиться сообщением

спасибо, что не даете забыть ))) интересно, сколько дней подряд можно отмечать ДР?))) завтра еще и на работе буду отмечать...Может у кого -то есть рекорды по длительности празднования ДР?

Поделиться сообщением

Мы вновь поздравляем нашу Бездельницу с Днем Рождения и желаем только всего хорошего!Удачи и любви!

Поделиться сообщением

С Днем Рождения Дорогая ! Обязательно выпьем за твое здоровье ... и потанцуем .. :crazy:

Поделиться сообщением

Что уже год прошел??? Жесть еще вчера тебя поздравляла.А сегодня опять поздравлять.Желаю тебе всего самого чудесного-расчудесного, прекрасного-распрекрасного, огромного-преогромного :crazy:

Поделиться сообщением

С днем рождения тебя!Пусть сбываются все твои мечты!

Поделиться сообщением

С Днем Рождения Дорогая ! Обязательно выпьем за твое здоровье ... и потанцуем .. :clapping:

ешкин кот)))) обязательно))))

Всего того,что сама себе пожелаешь :clapping:

ой))) чо-то желаний набралось до фига)))надеюсь, все сбудется)))

Поделиться сообщением

спасибо, что не даете забыть ))) интересно, сколько дней подряд можно отмечать ДР?))) завтра еще и на работе буду отмечать...Может у кого -то есть рекорды по длительности празднования ДР?

рекорд наверное у меня, рождён 25 декабря, записан почему-то 1 января, ну до окончания выходных всё банкет продолжаеться. (сам не пью) )))Присоединяюсь к поздравлениям, желаю: здоровья, счастья, благополучия и .............. полный холодильник сникерсов!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти