Striker

Кто что смотрел

В теме 2 344 сообщения

А я Онегина посмотрела  английского ,открыла для себя воландадеморта как актера))) 

Поделиться сообщением

Еще наш филь Граффитти, 2006 года.. гузеева чет совсем играть разучилась, хотя надо пересмотреть жестокий романс- может и там не умела)) А так мне нравятся такие фильмы-- на облако -рай не тянет, конечно, но атмосфера фильма по мне.. Самое смешное- фильм 2006 года, Тачки-мульт_ вышел в 2005 году на экраны, так вот- там в актерах есть сходство))

Поделиться сообщением

В выходные по телевизору показывали ремейк (2016 г) советского фильма "Экипаж" (1979 г). Мне понравился. Современное русское кино не люблю, но это на удивление досмотрел до конца. 

Аннотация  с Кинопоиска: 

Скрытый текст

История талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа его выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Поделиться сообщением

Прощай, детка, прощай. Очень рекомендую. Снят Беном Аффлеком, В главной роли обладатель премии Оскар -2017 - Кейси Аффлек. Эми Райан была номинирована на Оскар за роль второго плана в этом фильме.

Сюжет держит в напряжении до самого конца, а неожиданный финал заставляет задуматься, как бы поступил ты...

Поделиться сообщением

По ТНТ попал на комедию Жених. Умора, вообще. Картункова вытянула картину.

trailer60221.jpg

Поделиться сообщением

Хз, но чё то ни один фильм (если это можно назвать таковым), снятый квн-щиками и камеди-шниками не зацепил. Было всегда жаль потраченного времени.

Фионе. Посмотрел "Детка..", хороший фильм показывающий, что законно и хорошо не всегда есть одно и то же. В любом гос-ве.

Поделиться сообщением

10 часов назад, SMYAKUS сказал:

Хз, но чё то ни один фильм (если это можно назвать таковым), снятый квн-щиками и камеди-шниками не зацепил. Было всегда жаль потраченного времени.

Фионе. Посмотрел "Детка..", хороший фильм показывающий, что законно и хорошо не всегда есть одно и то же. В любом гос-ве.

Мне тоже не очень нравятся их фильмы. Но этот реально смешной. Может вам просто комедии не подходят?

Поделиться сообщением

Французский фильм "Она" от Пола Верховена... Буржуазная драма, саспенс, детектив, секс и насилие физическое и психологическое.

Неоднозначное впечатление, мужчинам скорее "не" понравится, или не поймут женские закидоны. Снято красиво, поразило особенно то, что актрисе, играющую гг Изабель Юппер за 60, но выглядит она отпадно))

Поделиться сообщением

Согласна полностью, особенно насчет Юппер, Офигенная она ))) Посмотри ее еще в очень неоднозначном фильме "Моя маленькая принцесса" Тебе как маме девочки будет интересно. А мне еще было интересно как человеку, который фотографирует. И еще в связи со скандалом с американским фотографом Стерджесом. Мне вообще интересны фильмы, где проходит некая грань, которую каждый решает пересекать или нет...

Поделиться сообщением

смотрю фильмы номинированные на Оскар в этом году. Хочу создать свой рейтинг.

Лунный свет - грустная гейская тема. Не особо понравилось. И как вы понимаете не из-за темы. Меня ж это не смущает. Из-за реализации. В той же Горбатой горе все было как то достовернее и драматичнее закручено.

Ла-ла-ленд - вообще не понравилось. Ярко, профессионально, бесчувственно. Музыка для такого масштабного мюзикла просто примитив. Танцы с упором на ностальгию о Фреде Астере, но им до него как до Луны. Сделали бы уж что-то современное, по крайней мере выглядело бы органично. Кста мысленно сравнила с нашими Стилягами которые тоже не мой самый любимый фильм, Но Стиляги однозначно лучшее! Даже Самый лучший день со всеми его косяками лучшее! Потому что с чувством! А проходка Юлии Александровой в нем под I will survive, гораздо круче, чем массовая сцена в начале Лалаленда 

Как Эмма Стоун могла обойти Мерил Стрип, ваще не понимаю.

Кароч, готовьтесь к вечеринкам в стиле Лалаленд. В этом году полюбас попрет.

Кста, о Мерил Стрип. Фильм в котором она номинировалась, безумно трогательный и милый.  

Флоренс Фостер Дженкинс 

Это так трогательно, когда человек живет музыкой и не умеет петь, но так хочет, как главная героиня. Растрогало и улыбнуло. Мерил Стрип необыкновенная, она может играть все: от конченных озлобленных сук, до такой вот милоты.

Ну, и мой фаворит на данный момент (я еще не все глянула) Манчестер у моря. Глубокая, трагичная история, без излишних соплей и пафоса. Очень достоверная на мой взгляд. Кейси Аффлек мне нравится все больше и больше.

Поделиться сообщением

Только что нашла, даже у Урганта сцена из Лалаленда сделана лучше, а потому что с чувством! Имхо уж

Поделиться сообщением

В 21.03.2017 в 13:22, Фиона сказал:

Даже Самый лучший день со всеми его косяками лучшее

Ваще классный фильмец, 100 раз пересматривали))

Поделиться сообщением

Мне тока Нагиев и Боярский не очень, если честно. Ну и музло в основном "не мое" А так то да, оч забавный ))))) Даже финалочка в индийском стиле зашла ))))

Поделиться сообщением

Эх  надо было на Рок над Волгой в 13 году, пока его не закрыли. Мои ездили, Офигенно было. Завидуй и жди следующего случая ))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти