rassini

Спутниковое оборудование в Нижнекамске

В теме 82 сообщения

Может стоит у кого дома.Интересует цена, где покупалось, характеристики.Какая тарелка, тюнер, что ловит и в каком районе?

Поделиться сообщением

Я на рынке видел за 9600 руб. комплект. Сказали, что ловит 30 русскоязычных каналов. Все бесплатно!

Поделиться сообщением

На мой взгляд 9600 слишком дорого всего за 30 каналов. А где точнее находиться этот пункт продажи?

Поделиться сообщением

На так называемом "транспортном" там в самом начале, где мужики антенны продают и всякую прочую ерунду. Почему дорого? 9600 и смотри бесплатно все каналы.

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что дорого. По сегодняшним телемаксовским расценкам - это абонплата за 6 лет. У меня знакомый привёз тарелку с Эмиратов то ли за 50, то ли за 100 баксов. Говорит надо было брать подороже, но которые с карточкой. Мол, на этой русскоязычных каналов мало

Поделиться сообщением

Был я на рынке. Стоит 9600 оборудование + установка и настройка. Если без установки то 7000р. Иностранных около 500 + 11 русских (на спутнике HotBird). Если платы PCI для стпутникового интернета (цену не спрашивал).

Поделиться сообщением

Для инета комплект с установкой стоит 9350 с картой на 500 рублей от РОСЛИНКАDVB карта под PCI- 4500р, с картой РОСЛИНК на 500 р.Тарелка - около 1500 р, диаметр 90см для инета хватит, установка-2900рВ принципе установить самому можно, в инете все про это есть.Скорость от 64 до 5000 Кбит/с, по своему желанию, чем выще скорость тем дороже трафик.цены с 9 до 21 - 1Мбайт - 1.11р на скорости 5000 Кбит/с и 0.5р на скорости 64 Кбит/сС 3до 7 - 1 Мбайт - 0.37 р 5000 Кбит/с и 0.1р при 64Кбит/с.Остальное время и цены не помню но у них 5 часовых зон в разное время разные суммы. Дёшево короче, но дешняя ВМИ карта не стоит этих денег потомучто не поддерживает ТВ и телефон.В инете можно за эту сумму найти более выгодное предложение.Короче карту лучше искать за пределами нашего города.

Поделиться сообщением

Я сегодня еще одну конторку нашел: тел. 48-33-17. У них стоит комплект у установкой 9000 рублей. 14 русскоязычных каналов. Спутник Триколор. Само собой без абонплаты...

Поделиться сообщением

Я сегодня еще одну конторку нашел: тел. 48-33-17.  У них стоит комплект у установкой 9000 рублей. 14 русскоязычных каналов. Спутник Триколор. Само собой без абонплаты...

[post="8042"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]

А я вот что нашел про них

Список каналов пакета Триколор тв
РТР
ТВ 3
Культура
Муз ТВ
ДТВ
Рен ТВ
ТВЦ
Спорт
Звезда

Также с данного спутника совместно с системой Триколор тв можно принимать следующие открытые теле- и радио- каналы.

Спутниковые открытые телеканалы:
TNV - Татарстан Новый Век (Казань)
Союз - Православный канал
A-One - альтернативная музыка

Прямо скажем, не густо... Но для деревни пойдёт

Поделиться сообщением

Маловато! У меня сейчас на эфирную антенну показывает 6 каналов.

Поделиться сообщением

Маловато! У меня сейчас на эфирную антенну показывает 6 каналов.

[post="8073"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]

На HotBird каналов 11-15 русскоязычных, но есть ещё и иностранные которые поддерживают Русский язык сколько таковых я не знаю. :)

Поделиться сообщением

На HotBird каналов 11-15 русскоязычных, но есть ещё и иностранные которые поддерживают Русский язык сколько таковых я не знаю. :)

[post="8164"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]

Я насчитал только 9, но скорее всего эта информация уже устаревшая

Поделиться сообщением

Знаю,что в Казахстане полный комплект стоит 2000р., но мне кажется что это китайские тарелки

Поделиться сообщением

Знаю,что в Казахстане полный комплект стоит 2000р., но мне кажется что это китайские тарелки

[post="8261"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]

Какая разница лижбы спутники принимала. На русском.

Поделиться сообщением

Может стоит у кого дома.
Интересует цена, где покупалось, характеристики.
Какая тарелка, тюнер, что ловит и в каком районе?

[post="7147"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]

цены зависят от оборудования (каждый спутник имеет свои нормы, в основном размер тарелки и тип конвертора.) Можешь позвонить мне я тебе подробнее об этом расскажу. тел.: 48-31-54 Марсель

Поделиться сообщением

http://www.ruslink.info/equipment/index.htmlвот всё что надо для спутникового инета и ТВминимальная стоимость (тарелка + модем) - 4500... даже если самому сгонять на выходные в москву за этим железом обойдется еще +2000 руб... за что 9000 то берут ???думаю заказать себе в офис такой комплектик.. желающие обращайтесь ) помогу за разумные деньги с доставкой с москвы ) т.к. гонять туда самому удовольствие не великое )

Поделиться сообщением

Объясните плз, когда коннектишься через модем, надо хвонить таттелекому/камателу и через них посылать запросы по их обычным тарифам за диалап?

Поделиться сообщением

Может стоит у кого дома.Интересует цена, где покупалось, характеристики.Какая тарелка, тюнер, что ловит и в каком районе?

купил,поставил. весь комплект обошолся в 4590 рубликов-на хот берд 800 каналов.настроил на спутник ам 22 там всего 17 каналов - зато инет скоростной 80 копеек за мегабайт плюс рыбалка- со спутника т.е. качать все что другие качают за ночь можно насыпать от10-до 300 гигов.инет связка сотовый-спутник. рекомендую поставть не пожалеешь -лишь бы окна на юг выходили

Поделиться сообщением

купил,поставил. весь комплект обошолся в 4590 рубликов-на хот берд 800 каналов.настроил на спутник ам 22 там всего 17 каналов - зато инет скоростной 80 копеек за мегабайт плюс рыбалка- со спутника т.е. качать все что другие качают за ночь можно насыпать от10-до 300 гигов.инет связка сотовый-спутник. рекомендую поставть не пожалеешь -лишь бы окна на юг выходили

В смысле трафик с сервером провайдера бесплатный и можно с него брать все что кто то уже качает или я тебя не правильно понял.Какая у тебя скорость, какой провайдер, через что организован исходяший трафик, и сколько прим. выходит в месяц

Поделиться сообщением

В смысле трафик с сервером провайдера бесплатный и можно с него брать все что кто то уже качает или я тебя не правильно понял.Какая у тебя скорость, какой провайдер, через что организован исходяший трафик, и сколько прим. выходит в месяц

сначало можно не подключаться к инету , просто рыбачить-т.е.ловить все что другие качают. единственное ограничение ты не влияешь на работу т.к. пассивно скачиваешь т.е. если какой-то файл не докачают-оставят на потом или докачают по наземной линии тебе этот файл обломится.это касается в основном фильмов -здесь надо иметь уже карту ss3-с компом не менее 2,4 гигагерц плюс несколько дней не вы-ать комп-потому что люди качают с разными скоростями.кто то на работе оставляет рабочий комп , на халяву трафик предприятия искользует и.т.п.в месяц у меня полтора рублика вместе с сотовой связью 530 кбит в сек. тариф травик провайдер спайсгейт спутник экспресс ам22 на долготе 53 градуса , солнышко в этом раионе бывает в 12.05 .если сильно надо звони 9053701773- подсажув смысле полтора рублика за мегабайт при активной работе в инете , а когда рыбачишь то это бесплатнона днях заказал ss3-карту наложенным платежом 2900 рубликов плюс почтовые расходы , вот жду когда придет.исходящи трафик через глобакс сервер он еще сжимает в 2 раза.-сервис предоставляется бесплано провайдером

Поделиться сообщением

Вот прошел уже год. Хотелось бы узнать, как сейчас обстоят деле с этим у нас? Какие цены теперь, какое оборудование, и все такое прочее. Отзовитесь, кто юзает у нас в Н-камске.

Поделиться сообщением

Я установил Триколор в деревне. Скажу, что очень доволен и уж как довольна моя мама, у которой раньше показывали от силы 5-6 каналов и то очень невысокого качества. Теперь же 35 каналов в отличном цифровом качестве. Подключил платный пакет "ОПТИМУМ". Там годовой абонемент стоит всего 600 рулей, а мне почему то удалось в Технорае купить всего за 390. Может потому что срок активации карточек заканчивался! Себе домой тоже хочу поставить Триколор. Потому что по качеству картинки значительно отличается от кабельного! И наполнение - то, что надо и ничего лишнего! Кстати, установили Триколор и бабушке с дедушкой. Оба комплекта настраивал сам (по солнцу искал 36-ой градус:D)))).

Поделиться сообщением

Вот прошел уже год. Хотелось бы узнать, как сейчас обстоят деле с этим у нас? Какие цены теперь, какое оборудование, и все такое прочее. Отзовитесь, кто юзает у нас в Н-камске.

На данный момент в городе и на селе самое удобное ставить систему Триколор там 26 каналов без абонентской платы. А также при покупке рессивера или комплекта в подарок идет карта позволяющая смотреть платный пакет в течении года со дня активации в нем находятся 13каналов. Таким образом покупатель получает не 26 а 39 каналов на год. Самая низкая цена на комплект Триколора в магазине реклама Комплект без установки стоит 6550рублей с установкой и регистрацией рессивера 7850рублей по сравнению с не реклама где комплект без установки стоит 7500рублец.
тел. реклама Изменено пользователем tatnord

Поделиться сообщением

Ага, так вот кто скрывается под ником Лисичка :())))))

Поделиться сообщением

х НЕОС Ч ДЕТЕЧОЕ "фТЙЛПМПТ". пЮЕОШ ЛБЮЕУФЧЕООБС ЛБТФЙОЛБ Й ЛБОБМЩ ЙОФЕТЕУОЩЕ. й УНПФТА С ОЕ ЪБ 600 ТХВМЕК Ч ЗПД, Б ЪБ 390 :wub: нЕУФБ ОБДП ЪОБФШ :wub: еУМЙ ЛПНХ-ФП ОБДП ОБУФТПЙФШ - РПНПЗХ. дПНПК УЕВЕ ФПЦЕ РМБОЙТХА РТЙПВТЕУФЙ, ФПМШЛП ПОБ НЕОШЫЕ, ЮЕН ЪБ РПМЗПДБ ЪБТБЪП РПДПТПЦБМЙ УЙМШОП.

ч "нЕФТП" УЕЗПДОС ЧЙДЕМ, ГЕОБ РТЙНЕТОП 7,5 Ф.Т. - ЖЕДЕТБМШОЩЕ ЛБОБМЩ ВЕУРМБФОП + 1 ЗПД РТПУНПФТБ РМБФОЩИ ЛБОБМПЧ Ч РПДБТПЛ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти