sea123

ТЦ Эссен

В теме 80 сообщений

Доброго дня!У меня тут вопросик возник такого характера: как при выезде с ТЦ Эссен попасть на перекресток Менделеева-Гагарина либо просто на улицу Менделеева?Смущение вызывает следующее: 1. сплошная линия при выезде (разрешен поворот только направо),2. За ТЦ Эссен появились знаки "только для служебных машин".ЗЫ. Ехать через пр. Вахитова просто лениво. :sorry:

Поделиться сообщением

Если мне не изменяет память, то выезжаешь на Гагарина, как, впрочем и все, и сразу поворачиваешь направо. Там есть дорога, которая проходит сзади ТЦ Эссен. Я видел, что многие оттуда выезжают.

Поделиться сообщением

2. За ТЦ Эссен появились знаки "только для служебных машин".

Фигня всё это, чё вы паритесь :sorry: "Кирпича" нет - едешь

Поделиться сообщением

Знак "Стоянка для служебных авто" не запрещает проезд через эту стоянку.

Поделиться сообщением

я то же все время выезжаю сзади Эссена... (кстати не когда не задумывалась на счет сплошной полосы- просто делала это чтобы не стоять на светофоре :sorry: )

Поделиться сообщением

На дороге за Эссеном кирпич с обеих сторон. Выезжаешь с площадки направо, немного проезжаешь, там есть поворот налево, где можно развернуться. Только там дорога узкая, можно не вписаться

Поделиться сообщением

Предлагаю переименовать тему в просто "Эссен" и обсуждать его.Купил в Эссене расфасованное мясо на пластиковом поддоне. Дома открыл, а под мясом лежит прокладка для сбора воды, чтобы не видно было сразу, что они туда воду подливают для веса.Мясо там больше не покупаю.

Поделиться сообщением

Предлагаю переименовать тему в просто "Эссен" и обсуждать его.Купил в Эссене расфасованное мясо на пластиковом поддоне. Дома открыл, а под мясом лежит прокладка для сбора воды, чтобы не видно было сразу, что они туда воду подливают для веса.Мясо там больше не покупаю.

Такое творится во всех магазинах.Овощи и колбасы с просрочкой или с почти просрочкой отправляют на салаты, в склад с крупами (нефасованными ) ведрами заносят воду и т.п.В "Бахэтле" раньше брал печень в кляре, так вот, там эту печень не остужая сразу клали в поддоны, которые пластиковые, которые расплавлялись. Такое есть было невозможно. И ничего, живут и процветают.2 Керпе: а кто же мешал купить с витрины или лень было ждать очередь?ЗЫ. Я не оправдываю магазин, просто пока народ берет готовую фасовку такие вещи будут происходить.

Поделиться сообщением

В "Бахетле" овощи, фрукты в поддонах не рекомендую брать, обычно кладут подгнившие продукты, гнилой стороной вниз - чтобы не видно было. Также попадал с печеньем в поддонах - 30% черствые, остальные нормальные. Изменено пользователем il-shat

Поделиться сообщением

потери от воровства уже заложены в цены и составляют 1-3 процента от товарооборота.кстати, в фффконтакте было объявление о том, что требуются анонимные покупатели. Куда, не знаю, но м.б. для проверки супермаркетов.

Поделиться сообщением

Охранник Эссена, якобы, нашёл тикающий свёрток, вызвал сапёров. Из Эссена выгнали всех покупателей и обследовали пакет. А там был старый киповский прибор, типа самописца.Это мне таксисты рассказали.

Поделиться сообщением

Купил в Эссене тушёнку. Открыл- какой-то запах вонючий. Не покупайте такую

Поделиться сообщением

Может, с навозом? Сейчас тушенок хороших вообще мало. Берите мясо :yess:

Поделиться сообщением

Тушенку бери только "Высший сорт".Взял вчера там сыр "Голландский", так он по вкусу один в один напоминает сырок "Дружба" или из этой серии.Я не любитель сыров, но неужели голландский именно такой на вкус?

Поделиться сообщением

Взял вчера там сыр "Голландский", так он по вкусу один в один напоминает сырок "Дружба" или из этой серии.

В связи с возросшей ценой на сыр (дешевле 200 р. за кг практически не найдешь), производители идут на всяческие ухищрения. Так, многие начали выпускать плавленный сыр в упаковке, похожей на обычный, который стОит около 150 р. за кг. Те, кто невнимательно читают ценники и ведутся на недорогой продукт-попадают на качество оного.

Поделиться сообщением

Если учесть, что самый дешевый сыр из города Мамадыш стОит около 230 рублей и его вкусовые качества оставляют желать лучшего, то при нехватке денег его проще исключить из рациона :D

Поделиться сообщением

Спасибо Господину Онищенко, за технический регламент на молоко и молочную продукцию. Кланяюсь в ноги (сарказм,смайлик надо). С шевелящимися волосами в области паха и подмышек ожидаем технический регламент на мясо.

Поделиться сообщением

Кто как оценивает подъездные пути к новому эссену? ( одни кирпичи да запрещенные повороты).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти