Rupstik

Алкоголь - вред или польза?

Ваше отношение к алкоголю (в любом виде)  

109 проголосовавших

1. 1. Ваше отношение к алкоголю (в любом виде)

• Не пил и не собираюсь
      13
    • Было дело, но завязал
      19
    • Употребляю в малых дозах и по праздникам
      60
    • Жить без него не могу
      17

В теме 309 сообщений

Интересно как наша молодеж относится к алкоголю в любых его проявлениях.Как много пользователей инета и частников форума ведут трезвый образ жизни.Почему люди употребляют алкоголь.Так ли уж необходим алкоголь организму.Предлагаю обсудить эти и другие вопросы здесь и сейчас...

Поделиться сообщением

У меня совершено ровное отношение к спиртному.Я можно сказать не пью вообще,могу выпить в хорошей компании друзей бокал хорошего вина. :D

Поделиться сообщением

Как, как... Ты отчеты с фстреч форума посмотри и все узнаешь :D

Поделиться сообщением

Пью. А к тем кто не пьёт совсем, отношусь с подозрением  B)

[post="5924"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]

Интересно,это камушек в мой огород :D

Поделиться сообщением

И совершенно зря. Человек который несмотря на то, что 99% населения употребляет алкоголь, может отказаться от него стоит выше всех этих 99%. Человек способный подняться выше общественного мнения уже достоин уважения.
Нас ведь так мало :D

Поделиться сообщением

вдруг шипёны, да??? :D

я пию...стыдно..но пию... не могу сказать что алканаффт и без банки пива умираю... но считаю, что если пить... то пить ..не до поросячего визга конечно... кароч можно выпить в компании друзей пиво, на праздники и водочку мона... а наедине с любимым пиплоидом - шампунь или вино...

Поделиться сообщением

я пию...стыдно..но пию... не могу сказать что алканаффт и без банки пива умираю... но считаю, что если пить... то пить ..не до поросячего визга конечно... кароч можно выпить в компании друзей пиво, на праздники и водочку мона... а наедине с любимым пиплоидом - шампунь или вино...

[post="5971"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]

Вот она советская идеология...
Во времена Брежнева, Хрущева велась активная "антиалкогольная кампания", все на борьбу с пьянством, алкоголиков сдвигали по очереди на квартиры, лишали премий и т.д. Но при этом велась активная пропаганда культуры пития. Но кто мне скажет чего это такое... Это когда "пошлешь дурака за бутылкой он одну и принесет???" :D
НЕТ такого понятия культура пития. Человек на гулянке держится, старается не напиться, зато после... а чего был после мало кто помнит (личный опыт, часто приходится рассказывать друзьям куда и скем они уехали после праздника).

Поделиться сообщением

И совершенно зря. Человек который несмотря на то, что 99% населения употребляет алкоголь, может отказаться от него стоит выше всех этих 99%. Человек способный подняться выше общественного мнения уже достоин уважения.
Нас ведь так мало :D

[post="5964"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]

а что ты скажешь на то что многие гениальные люди пили, и до сих пор этих "алкоголиков" уважают и говорят о них с почтением?! :D

Поделиться сообщением

да-да, давайте создадим клуб анонимных алкоголикав!!! блин, я пью, они пьют, писееееееец - жизнь окончена!!! Ну конечно меня трогает проблема того, что дети лет 12-15 уже пьют больше, чем я, допустим:D это да - это промах, глупость! А причем здесь советская идеология! Ребят, социализм в прошлом! Мы уже 15 лет идем по другому пути! Этот стереотип, что в России немеренно бухают сложился дааавно и сейчас не актуален (среди молодежи! если же вы есть представитель стааааршего поколения, то прошу - вам не сюда:) )! сейчас народ других стран может и русских переплюнуть(перепить) - для примера: Житель болгарского города Пловдив по фамилии *** побил европейский рекорд по уровню алкоголя в крови, улучшив его почти на 2 промилле, сообщает радиостанция "Эхо Москвы". В ходе обследования медики установили, что в крови 67-летнего пациента было 9,14 промилле алкоголя. Концентрация же в 5 промилле обычно является смертельной. Причем пожилой любитель спиртного оказался на больничной койке случайно. Туда он попал не из-за алкогольного отравления, а после того как его сбил автомобиль. Сделав анализы, медики не поверили своим глазам и повторили исследование 5 раз. Токсикологи заявляют, что болгарин выпил не менее двух литров 40-градусного алкогольного напитка. Не смотря на это жизнь пациента вне опасности. Прежний рекорд был зафиксирован в 2003 году. Тогда в крови латыша нашли 7,22 промилле алкоголя. А в феврале 2001 года в той же Латвии было обнаружено тело мужчины 30 лет, содержание алкоголя в крови у которого достигало 8,25 промилле. Впрочем, этому рекордсмену выжить не удалось. откуда-то (с)пертоЭти чуваки могли быть выходцами из ссср, но цените по сколько им годков блин! в нашу среду они никак не вписываются))

И совершенно зря. Человек который несмотря на то, что 99% населения употребляет алкоголь, может отказаться от него стоит выше всех этих 99%. Человек способный подняться выше общественного мнения уже достоин уважения. Нас ведь так мало

да шоб вас вообще не было - раскрутили здесь пальчики тем, что не бухают! Надеюсь есть хоть пара других достижений;)Если смотреть глобально на эту проблему, то те (я реально не знаю кто это) из-за кого пошло такое распространение алкоголя по миру должны отвечать за это и прекратить это, НО... во-первых, это не реально уже! а во-вторых, они уже даааааааавно там где-то наверху сидятЪ-летают, ангелочки, и попивают Хеннеси, поглядывая на нас :D Счас надо просто тупо уничтожать малолетний алкоголизм... эээ... ну в смысле сами эти малолетние пусть живут, а вот алкоголизм в них над исключааать!!! хотя можно и................. не-не, пусть живут :D Вот мы, пьющие и непьющие, должны отгородить подрастающее поколение (сам к нему отношусь:) ) от такой ошибки, как пристрастие к алкоголю)) а с нами... что-то можно сделать... можно сделать и самим, но блиииииин - вы даже себе не представляете как обламывает :)

Поделиться сообщением

ту Рупстик: и вапще... "одни говорят, что пить надо много, другие говорят, что пить надо мало... но все они сходяться в одном - пить НАДО";-Рты сам то в своё голосовании голосовал, а?;-Рту Нарик:

а что ты скажешь на то что многие гениальные люди пили, и до сих пор этих "алкоголиков" уважают и говорят о них с почтением?!

а что ты скажешь на то, что многие гениальные люди НЕ пили?;-Р алкоголь и гениальность друг другу не мешают, и отношения к друг другу практически не имеют;-Рту Макавели:

Ну конечно меня трогает проблема того, что дети лет 12-15 уже пьют больше, чем я, допустим это да - это промах, глупость!

завидуешь, что дети пьют больше тя?;-Р

Поделиться сообщением

иногда пьянки бывают необходимы в плане заведения нужных знакомств :D:P

Поделиться сообщением

иногда пьянки бывают необходимы в плане заведения нужных знакомств :D:P

[post="6051"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]

Интересно как пьянки способствуют заведению знакомств??

Поделиться сообщением

Выпивать - это конечно хорошо,когда не часто и в меру!!!Так что пецте в меру!!! :D

Поделиться сообщением

Каждому челу решать за себя пить или не пить!?!По моему можно выпить в праздничные дни! :D

Поделиться сообщением

ту Нарик: а что ты скажешь на то, что многие гениальные люди НЕ пили?;-Р алкоголь и гениальность друг другу не мешают, и отношения к друг другу практически не имеют;-Ря имею в виду что несмотря на то, что они пили они достигли высот, и достоины уважения

Поделиться сообщением

ту Нарик:

я имею в виду что несмотря на то, что они пили они достигли высот, и достоины уважения

так явно они не хронические алкоголики;-Р и вообще: все пьют, даже те, кто говорят, что не пьют, потихоньку небось дома пЫвом балуюца;-Рту каматоз: и часто ты пьёшь в компании незнакомых людей и потом знакомишся с ними?;-Рту Антонио:

Выпивать - это конечно хорошо,когда не часто и в меру!!!

"Надо знать меру, а то можно выпить меньше"(с);-Ра мера такая - упал, значит хватит!;-Р

Поделиться сообщением

Все зависит от компании!Можно пить,пить,пить и баребер!А можно и стопарь,и в улете!(по себе знаю,сегодня только пили)

Поделиться сообщением

угу согласня смаря какая компания, есть и такая в которой без алкоголя угарно :D

Поделиться сообщением

рассуждения истинных алканавтав!!! да блин, я вас уважаю! :P кадры блин

Поделиться сообщением

ту ОБИЖЕННАЯ:

угу согласня смаря какая компания, есть и такая в которой без алкоголя угарно

ага, можно взять чего-нить покурить и сразу угарно так делаеца;-Р алкоголь в этом случае только для запаху;-Р

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти