gyry

Что кушаете, сидя сейчас перед компом?

В теме 131 сообщение

обычно за компом ем ну всё практически, не очень удобно так как больше люблю клаву и её приходииться двигать чтоб поставить тарелку с супом перед собой, да и щас кошак перед монитором лежит часто немного отвернешься влезет носом в еду и жри потом после него))). Иногда конечно бывает такие ситуации когда надо "подумать" в таки времена ем на кухне ибо мозг тоже должен отдахнуть от постоянного получения инофрмации от монитора))))))). А в данный момень у меня стоит на половину полная чашке кофе с обеда еще)) что день какой то сегодня еда не особо лезет)))))))

Поделиться сообщением

Иногда особенно когда готовлю чё нить бегаю на кухню, за комп, на кухню, за комп и в один прекрасный момент потерял вилку вот где я её после обнаружил)))) Изображение так она блин в суете))))))))))

Поделиться сообщением

Котлету, отварной картофель, салат из морской капусты с корейской морковкой. Запиваю красным вином, которое подарили на День радио в администрации.

Поделиться сообщением

А у меня на данный момент во рту конфетка какая-то :victory: уже часа два там она находится, ни как не кончается :())

Поделиться сообщением

сейчас ем грушуа вообще, тоже ем у компа, когда хочется что нить пожевать, а от монитора аж не оторваться...в основном это фрукты, соки, чай, кофе, молоко, печенье какое-нить, в общем все такое, что съесть можно за несколько минут...никаких тарелок с супами и вторыми блюдами у компа моего нет, потому что для таких серьезных вещей есть кухня ! ;)

Поделиться сообщением

на данный момент кусаю губу(обветрила), ну так-то ем, особенно когда смотрю фильм, то могу и пиалку супа притащить(хотя редко его ем, но надо бы больше его чем второе)

Поделиться сообщением

Ем зимний салат, пью минералку. Сейчас буду есть рожок, чипсы и шоколадку, запивая минералкой) Изменено пользователем Дарина

Поделиться сообщением

есть хочу! стоит пустая чашка из под кофе, надо сходить купить чего нить пожевать))п.с. 2 невыполнимых обещания айтишников: 1. да да я сегодня закрою крышку системника2. да да я скоро уберу чашки со стола (с) как то так было на башеи ведь так оно и есть!)))

Поделиться сообщением

Щас на работе. Пью чай зеленый с лимоном и треугольником.

Поделиться сообщением

По результатам исследования ученых клавиатура ПК грязнее сиденья унитаза в 100 !!!раз. После этой новости не ем перед компом ничего.

Поделиться сообщением

Даринаааааа! На чем ты сидишь перед компом?Из чего сделан твой стул? Из металла?Ужас, шоколадки, салаты, семечки...

Поделиться сообщением

чай с пиццей и печеньками))ппц я даже сытый совсем совсем, вот что значит сходить на обед домой))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти