AL82

Тюнинг автомобилей

В теме 260 сообщений

Интересно а кто как машину переделывает?Все таки не все любят ездить на стандартной машине (зубиле или унитазе).

Поделиться сообщением

имхо,если машина устраивает,так зачем её "переделывать"? :)

Поделиться сообщением

имхо,если машина устраивает,так зачем её "переделывать"? :blink:

[post="4870"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]

Выделится охото кому-то наверно...

Поделиться сообщением

Нет не выделится(но можно и так) а доделать недоделки с завода

Поделиться сообщением

Вот говорят, на нормальных машинах проклейку салона не надо делать, она уже на конвеере сделана? :blink: А тюнинХ для ТАЗов - это пластиковый обвес, подтянутые бампера, другая решётка радиатора... Ой много чё можно сделать. Это ж не машины - это конструктор "Сделай сам"!

Поделиться сообщением

Вот тока зачем?!Деньги лишнии в это вкладывать!)МАКС что можно прикрутить это проклейку солона, пластиковые накладки на замки (что бы закрывались тихо), ХОРОШУЮ акустику, и тонировку стекол по ГОСТ'у)) :blink:

Поделиться сообщением

Нет не выделится(но можно и так) а доделать недоделки с завода

[post="4942"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]

По большему счету выделится. Посмотри сообщения выше.

Кстати скоро это тема затронет и меня, но мало...

Где нить в инете есть полезные советы по усовершенствованию чего нить в моделях 9 серии?

Поделиться сообщением

Где нить в инете есть полезные советы по усовершенствованию чего нить в моделях 9 серии?

[post="4965"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]

Зубило

Поделиться сообщением

По большему счету выделится. Посмотри сообщения выше.

[post="4965"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]

хочешь выделиться - купи нормальный автомобиль! :blink:

Поделиться сообщением

Прошлое лето мы с братиком ездили на отцовской шахе (94 года). Было столько желания ее обделать, я делал наброски куда чего присобачить, выбирал диски, всякие там лапочки, присобачил пластиковый обвес...Но кончилось это счастье, отец купил РИЮ (Kia Rio), и как то кончилось желание что то куда то присобачивать. Если на шахе я знал каждый винтик, то на этой машине кроме количества бензина в баке я не знаю и знать не хочу. Машина нужна чтобы ездить, а не ковырятся в ней. Единственным тюнингом были зимние колеса Гиславед, которые мы выбирали почти месяц с полным прочесыванием всего инета и магазинов в округе...(на летних чего то в гололед ездить не захотелось).По этому если хочешь выделится - купи хорошую машину!!!

Поделиться сообщением

Я предпочитаю японца или американца но они дорого стоят по этому езжу на зубиле и потихоньку довожу до ума :D А вообще в России живут очень богатые люди раз могут себе позволить машины которые сразу ломаются и ЖРУт много бензина :huh:

Поделиться сообщением

Mercedes - машина для пассажираBMW - машина для воидителяВАЗ - машина для автослесаря...

Поделиться сообщением

оффтоп : в соседней конфе парень немного апгрейдил свою восьмерку,там есть неплохие идеи.

Поделиться сообщением

В ГОРОДЕ МНОГО ТЮНИНГОВЫХ ТАЧЕК, НО ТОЛЬКО Я ВСЕ НЕ ВИДЕЛ! МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖЕТЕ!!!

Поделиться сообщением

что именно тебе подсказать???и не пиши все слова с верхним регистром.

Поделиться сообщением

Многих знаю. Но только пару человек занялись этим серьёзно. а что именно надо то????

Поделиться сообщением

Могу помочь с тюнингом двигателя. Ничего особенного в этом нет, просто так должны делать с завода, а как делают у нас вы сами знаете :) :) :) !!! 10-15% прибавки мощности и ни какого вреда мотору.

Поделиться сообщением

лично я не собираюсь делать усиленный тюнинг на своей тачиле, хотя знаю несколько приемов по апгрейду - типа другого распред вала на движке, нулевые воздушные фильтра, прошивка инжектора... и т.д. - это все стоит немалых денег. (я не говорю про пластмассу на кузове - это все ерунда - особенно на наших). Вообще что я думаю -что наши инженера как разработали тачку так пусть она так и ездит, и не нада там ни чего менять - тока хуже будет!

Поделиться сообщением

что я не пожалел для своей "девочки" так это полный антикорр на весь кузов (обошелся примерно в 3000р). т.к. наши тачки очень быстро "зацветают" особенно к весне.

Поделиться сообщением

Я о том, кто какие тачки тюнинговые в городе видал. Я вот например видал ваз-2114 чёрного цвета,в полном тюненге. Ещё девять белую, она говорят под капотом хорошо на шпигована, а с наружи только посатка низкая да литьё стоит по моему на 14 дюймов.

Поделиться сообщением

Я о том, кто какие тачки тюнинговые в городе видал. Я вот например видал ваз-2114 чёрного цвета,в полном тюненге. Ещё девять белую, она говорят под капотом хорошо на шпигована, а с наружи только посатка низкая да литьё стоит по моему на 14 дюймов.

[post="6762"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]

А что именно для тебя является тюнингом?
Если мы говорим про одну и ту же "девять" то под капотом у неё кроме дисков ниего нет.

Поделиться сообщением

Тюнинг! Тюнинг! Лучше под копот РОТОР и все)) ни какого тюнинга ненадо)) и так поймут что круче, когда с перекрестка бэху порвешь)) :)

Поделиться сообщением

Был на 2х открытых чампах по драг рейсингу - вот там действительно тюнинговые тачки,сразу видно ребята настроены серьезно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти