Aler_Ego

Кто что читал

В теме 660 сообщений

Так вот, друзья мои, когда на улице морозно и белая гадость лежит под окном, когда с грустью, головной болью и депрессухой постновогоднего похмелья понимаешь, что пора выходить на работу, почитайте-ка вы на сон грядущий книженцию Александра Покровского "Расстрелять". (капдва, офицер-подводник в прошлом) И радостное расположение духа вернется к вам всенепременно.

Пипец, ржу как лошадь, вслух!!!! - пугаю мужа уже который вечер.

Предупреждение: девочкам лучше не стоит ее трогать, книга мальчиковая всеж-таки ))) (а я похоже мужиг всеж-таки)))))))) ну как минимум женщина-тролль))))))

Изменено пользователем Фиона

Поделиться сообщением

а я читаю серию "достойны ли мы отцов и дедов" Станислава Сергеева. интересно. автор кстати живет в Крыму :)

Поделиться сообщением

За каникулы прочитал всю серию ( 7 книг) "Адьютант его Превосходительства". Годное чтиво. (фильм не смотрел)

Дочитываю "Черные бушлаты" (спасибо Страйкеру)

Поделиться сообщением

Перечитаю-ка  Фазиля Искандера - Сандро из Чегема, Детство Чика....

Поделиться сообщением

прочла Географа с глобусом. Думс, а ты оказывается врунище http://gorod-nk.ru/index.php/topic/218-obychnaia-boltovnia/?p=177679

Шарли сними все подозрения-обвинения с Хабенского, ничего ну или почти ничего у них с девочкой не было. ))))

Вот как так Думс ты каким местом читал? или нафантазировал себе всякого? ))))))))))))))))))

Книга очень понравилась, расставляет все по своим местам, то что было не совсем понято и принято в фильме. И географ все же трагичная фигура, а не как вы там писали жизнью наслаждается чувак. Буду еще Иванова читать

Поделиться сообщением

Почитала новых авторов Александра Цыпкина "Женщины непреклонного возраста" И Александра Маленкова "Красные огурцы".

Гуд. Весело, легко, наблюдательно и вдумчиво. У Маленкова еще нравится его колонка в журнале Максим - письма главного редактора.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти